Гороскоп странностей поможет вам узнать все «плюшки» ваших близких, друзей и знакомых. А что же такого примечательного в странном гороскопе? Странный гороскоп показывает главные черты характера каждого знака, но только совершенно с другой стороны.

Гороскоп странностей по знакам зодиака

Овен — все давно забыли, но только не Овен. Напомнить обещанное три года назад или взяться за поросший мхом проект вполне в его духе.

 

Телец — для него лишний километр не проблема, и Телец без всяких зазрений пойдет кругами и обход, просто потому что захотелось.

 

Близнецы — проверять уже проверенное другими для Близнецов нормально, хотя другим это может показаться странным. Но вдруг в заводской упаковке не 100, а 90 граммов? Непорядок!

 

Рак — для него нет ничего милее предвкушения. Поэтому не стоит упрекать Рака в чрезмерной медлительности, он просто любит готовить почву.

 

Лев — предпочитает говорить загадками и недосказывать мысли. Просто Лев полагает, что так интереснее, да и просто нравится ему привлекать к себе внимание.


Дева — не только школьники ускоряют шаг, чтобы рассмотреть двор за щелями в заборе. Взрослая Дева тоже не откажется узнать секреты всех соседей.

 

Весы — чтобы насолить кондуктору, пойдет пешком, и это касается не только прогулок. Иногда Весы и сами удивляются своему упрямству, но уж что есть, то есть.

 

Скорпион — обожает меняться, и если дать ему волю, создаст коллекцию удивительных вещей. Тем более, что Скорпиона не провести, подсунув какой-нибудь бесценок.

 

Стрелец — антистрессом для него служит пересчитывание денег. Не то чтобы Стрелец был жаден, нет, просто такое у него хобби.

 

Козерог — в его характере внезапно придумать план, за минуту собрать сумку и укатить с 10 рублями в кармане. А какие авантюры ждут его впереди, Козерог и сам пока не знает.

 

Водолей — если животное, то экзотическое, а если еда, то высшая гастрономия. Водолей обожает пустить пыль в глаза, и это ему прекрасно удается.

 

Рыбы — их отличает невероятная тяга ко всему блестящему, лаковому и золотому. И, что самое забавное, при такой фишке Рыбы в общем-то равнодушны к моде.