Тренируйтесь представлять что-то из будущего в настоящем времени и в вашем распоряжении. Это один из сложных моментов системы 369.

Перед манифестацией по 5 минут вслух или мысленно говорите «система 369 работает». У 100% начинающих сразу в голове возникает тихая ответная мысль «не работает». Утверждайте посыл о работоспособности метода до тех пор, пока вы станете уверены в том, ЧТО говорите.


Как правильно сделать манифест 369

  1. Укрепите веру упражнением, как описано выше.
  2. Представьте себя в настоящем времени со сбывшимся желанием, по возможности ощутив касания, увидев цвета, услышав звуки — связанные с мечтой.
  3. Ритмично, по одной букве пишите манифест, к примеру, «Слава очень любит меня» и так 3 одинаковые строки. Одновременно прокачивайте до максимальной реалистичности картину — вы в объятиях Славы.
  4. В течение дня при том же форсировании сознания и мысленном проявлении мечты напишите манифест ещё 6 и 9 раз — только не сразу обряд за обрядом, а спустя время (от 1 до 4 часов).
  5. Дождитесь приближения мечты — вы это поймёте — и действуйте максимально решительно, чтобы всё получилось.

Манифест 369 сам по себе должен вызывать уверенность без капли сомнений. Если сначала сразу пробовать писать манифестации на дорогие машины, квартиру, а даже через месяц это не появится — разуверитесь в самом способе. Так что главный совет заключается в постепенном повышении уровня желаний для манифестаций.