Внимание! Это очень мощная магия. Не рекомендую использовать ее часто. Проводите этот ритуал только тогда, когда это действительно нужно. Не стоит делать обряд ради интереса. Или ради денег на новые сапоги. Обратите внимание: проводится ритуал только 1 раз в полгода.


Что вам понадобится:

  • Желтая свеча — любая, из ближайшего магазина. Нужно 7 штук. Толщина и длина значения не имеют. Здесь главное цвет.
  • Монеты из вашего кошелька — любые. В любом количестве — но взять нужно минимум 3 шт для одного дня ритуала. Если хотите чтобы в кошелек «пришли» рубли — берите копейки, если доллары — центы и т.д.
  • Шарф — любого цвета и любой длины. Главное чтобы он был ваш. То есть нельзя брать у мамы, у подруги…

Ритуал чтобы разбогатеть быстро: на монеты

Дождитесь вечера субботы. Фаза луны — любая. Зажгите желтую свечу. Вокруг свечи разложите монеты. Возьмите часть монет, которые вы отложили. К примеру — 3 штуки. Монетки накройте шарфом и 3 раза произнесите следующие магические слова:

Я благодарю вселенную за деньги, которые уже у меня есть.

Оставьте свечу догореть. На этом обряд первого дня завершен. Затем, на следующий зажгите уже новую свечу. Положите на стол монеты с прошлого обряда и добавьте к ним новые. В таком же количестве.

Вновь произнести магические слова, которые я указала выше. Снова оставьте свечу догорать. Ритуал нужно повторять 7 дней подряд, без перерыва. Каждый раз благодарите Высшие Силы за деньги, которые у вас уже есть.

Через сколько сработает обряд?

Первый заметный результат будет уже через неделю. А полностью ритуал сработает — примерно через 28 дней. Еще раз отмечу: повторить этот способ можно только через 6 месяцев.

Если сделать всё правильно и поверить в силу магии, то за короткий срок можно купить машину, выиграть в лотерею, открыть свой бизнес или даже приобрести недвижимость.