Подходим, смотрим — действительно, лежит на дороге самая настоящая крупная банкнота. Собирайте такие находки, причём не только на улице, привлекая деньги волшебством. Произнесите заговор и случайные деньги впишутся в вашу линию судьбы, словно так и должно быть.

Обряд




Вы читаете волшебные слова, и — тем самым управляете удачей по своему усмотрению. Где раньше не предвиделся доход, появятся финансовые подарки и сюрпризы. Как правило, поначалу приходят небольшие и средние суммы.

Однако, если вам нужно конкретное количество денег, тогда загадайте соответствующую цифру. И — копите, пока на «презентах» не наберётся, сколько требуется. Размеры будущих находок во многом зависят от того, насколько сильно вы желаете их обнаружить.

Чтобы получить случайные деньги, повернитесь лицом на юг и три раза произнесите заговор. Дающая рука или находка вскоре дадут о себе знать. Говорят, что такие средства полагается быстрее потратить; в данном случае это не так. Вы можете хранить добытые магией деньги сколько угодно.

Но в целом замечено, что обряд срабатывает мощнее, если загадать найти средства для увеселений, покупки предмета мечты или — для начала нового проекта. Обряд проводить лучше с раннего утра, чтобы в течение для волшебство дало результаты.

Заговор на случайные деньги:

Кошель отворился, к ногам моим прикатился рубль не простой, а золотой. Слову печать, силе дорога. Удачу являю и заклинаю на сей день и сей час. Аминь!